Совместное заседание комитетов

07.02.2017

Совместное заседание комитетов

Во вторник 7 февраля на совместном заседании двух комитетов Городской Думы обсуждался вопрос создания футбольного клуба "Димитровград", соучредителями которого предлагается  выступить на паритетных началах муниципалитету, областному правительству и частному бизнесу.
Предполагается, что будет создана новая команда, перед которой ставится задача победить в третьем дивизионе и выйти во второй, приблизившись к спорту высших достижений.
Своё мнение на этот счёт высказали депутаты, представители городской администрации и спортивной общественности. Мнения по поводу необходимости создания такого клуба и его финансирования разделились. Рассмотрение вопроса отложено ещё на неделю. За это время будут подробно изучены учредительные документы клуба и проведены необходимые консультации с областными руководителями сферы спорта, а также проработаны все возникшие в ходе обсуждения вопросы.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024