Депутаты

Кунгурцев Игорь Александрович Кунгурцев Игорь Александрович
Избирательный округ №1

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению

График приёма избирателей:
третий понедельник - 16 апреля, 21 мая. 18 июня
ЦКиД «Восход» пр.Ленина, 17
17.30 – 19.00

Кузьмина Жанна Анатольевна Кузьмина Жанна Анатольевна
Избирательный округ №2

Заместитель председателя комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
второй и четвёртый четверг – 12 и 26 апреля, 10 и 24 мая, 14 и 28 июня
Дворец книги, ул.Королёва, 1, тел. 3-57-64
16.00 – 18.00

1-я среда - 4 апреля, 7 мая, 6 июня с 16.00 до 17.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Дырдин Денис Александрович Дырдин Денис Александрович
Избирательный округ №3

Заместитель председателя комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Президиума Городской Думы
Член Уставной комиссии
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
второй и четвёртый четверг – 12 и 26 апреля, 10 и 24 мая, 14 и 28 июня
Городская гимназия, ул. Славского, 14, каб. 107, тел. 3-95-14
17.30 - 18.30

3-й понедельник - 16 апреля, 21 мая, 18 июня с 16.00 до 17.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Соловьёв Максим Анатольевич Соловьёв Максим Анатольевич
Избирательный округ №4

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
4-й четверг - 26 апреля, 24 мая, 28 июня
начальная школа городской гимназии, ул. М.Тореза, 4, тел. 3-12-98
17.00 - 19.00

2-й четверг - 13 апреля, 10 мая, 14 июня с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Королёв Сергей Васильевич Королёв Сергей Васильевич
Избирательный округ №5

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


График приёма избирателей:
последний четверг - 26 апреля, 31 мая, 28 июня
МБОУ ДОД Дом детского творчества, ул.Гвардейская, 43
17.00 - 18.00

2-й понедельник - 13 апреля, 14 мая, 11 июня  с 15.00 до 16.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Юсупов Асхат Агзамович Юсупов Асхат Агзамович
Избирательный округ №6

Заместитель председателя комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член Президиума Городской Думы

График приёма избирателей:
последний четверг - 26 апреля, 31 мая, 28 июня
МБОУ ДОД Дом детского творчества, ул.Гвардейская, 43
17.00 - 18.00

3-я пятница - 20 апреля, 18 мая, 15 июня с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Жосс Ангелина Анатольевна Жосс Ангелина Анатольевна
Избирательный округ №7

Заместитель председателя комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
последний вторник - 24 апреля,29 мая, 26 июня
ОПОП №7, ул. Куйбышева, 291а, тел. 2-42-70
17.00 - 19.00

последний четверг - 26 апреля, 31 мая. 28 июня с 17.30 до 18.30
Общественная приемная УРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ул.Куйбышева, 203

Избирательный округ №8
Полномочия депутата по избирательному округу №8 прекращены досрочно


Кошаев Алексей Михайлович Кошаев Алексей Михайлович
Избирательный округ №9

Глава города Димитровграда 
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первый и второй вторник – 3 и 10 апреля, 8 и 15 мая, 5 июня
Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности, ул.Октябрьская, 74
17.00 – 19.00
третий и четвёртый вторник – 17 и 24 апреля, 22 и 29 мая, 19 и 26 июня
ОПОП №9, ул.9-я линия, 15, тел. 7-11-40
17.00 – 19.00

Порхаев Сергей Геннадьевич Порхаев Сергей Геннадьевич
Избирательный округ №10

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
третья среда – 18 апреля, 16 мая, 20 июня
Детский клуб "ВИТА", ул. Московская, 57, тел. 5-01-69
17.00 – 19.00

вторая среда - 11 апреля, 16 мая, 13 июня с 15.00 до 16.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Порхаева Светлана Владимировна Порхаева Светлана Владимировна
Избирательный округ №11

Первый заместитель Главы города Димитровграда
Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Председатель Уставной комиссии
Председатель Комиссии по муниципальным наградам
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
19 апреля, 16 мая, 20 июня с 17.00 до 18.00
Общественная приемная УРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80



Куденко Игорь Васильевич Куденко Игорь Васильевич
Избирательный округ №12

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член фракции Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

График приёма избирателей:
первая и третья среда – 4 и 18 апреля, 16 мая, 6 и 20 июня
подростковый клуб "Бригантина", ул. Дрогобычская, 45
17.00 - 19.00

Халиуллин Фярид Фассихович Халиуллин Фярид Фассихович
Избирательный округ №13

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член президиума Городской Думы
Руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первая среда – 4 апреля, 6 июня
ОПОП №5, ул.Кирпичная, 7, тел. 7-75-94
16.00 - 18.00

2-й понедельник - 9 апреля, 23 мая, 11 июня с 16.00 до 17.00
Общественная приемная УРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Избирательный округ №14
Полномочия депутата по избирательному округу №14 прекращены досрочно

Осипов Фёдор Сергеевич Осипов Фёдор Сергеевич
Избирательный округ №15

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению 
Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству   
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
второй четверг – 12 апреля, 3 мая, 14 июня
Библиотека семейного чтения, ул. Куйбышева, 144, тел. 2-60-72
16.00 – 17.00

второй четверг - 12 апреля, 3 мая, 14 июня с 17.00 до 18.00
Общественная приемная УРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80
 

Ситкина Надежда Михайловна Ситкина Надежда Михайловна
Единый избирательный округ

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

График приёма избирателей:
третий четверг - 27 апреля, 17 мая, 21 июня с 15.00 до 16.00
Общественная приемная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Галиуллин Хайдар Яруллович Галиуллин Хайдар Яруллович
Единый избирательный округ

Заместитель Главы города Димитровграда
Председатель комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Заместитель председателя Комиссии по муниципальным наградам
Член Уставной комиссии
Член Президиума Городской Думы 
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первый вторник – 3 апреля, 15 мая, 5 июня с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия" ул. Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Терехов Андрей Петрович Терехов Андрей Петрович
Единый избирательный округ

Заместитель Главы города
Председатель комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Президиума Городской Думы
Член Уставной комиссии
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первая среда - 4 апреля, 6 июня с 14.00 до 17.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия" ул. Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Теплов Владимир Александрович Теплов Владимир Александрович
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Емангулова Наталия Леонидовна Емангулова Наталия Леонидовна
Единый избирательный округ

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Комиссии по муниципальным наградам
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
каждая пятница – 6, 13, 27 апреля, 4, 11, 25 мая, 1, 8, 22, 29 июня
ДМООИО "Преодоление", ул. Дрогобычская, 30, тел. 9-80-94
09.00 - 15.00

20 апреля, 18 мая, 22 июня с 09.00 до 10.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80


Новости 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы города, депутатов Городской Думы  города Димитровграда Ульяновской области второго созыва, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) за период с 01 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы города, депутатов Городской Думы Димитровграда Ульяновской области второго созыва, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) за период с 01 января по 31 декабря 2016 года (с учетом уточненных данных депутатов А.М.Адамова и Н.Н.Иванова)

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2018