Депутаты

Кунгурцев Игорь Александрович Кунгурцев Игорь Александрович
Избирательный округ №1

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению

График приёма избирателей:
третий понедельник - 17 июля, 21 августа, 18 сентября
ЦКиД «Восход» пр.Ленина, 17
17.30 – 19.00

Кузьмина Жанна Анатольевна Кузьмина Жанна Анатольевна
Избирательный округ №2

Заместитель председателя комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
второй и четвёртый четверг – 24 августа, 14 и 28 сентября
Дворец книги, ул.Королёва, 1, тел. 3-57-64
16.00 – 18.00

9 августа с 16.00 до 17.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Дырдин Денис Александрович Дырдин Денис Александрович
Избирательный округ №3

Заместитель председателя комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Президиума Городской Думы
Член Уставной комиссии
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
второй и четвёртый четверг – 10 и 24 августа, 14 и 28 сентября
Городская гимназия, ул. Славского, 14, каб. 107, тел. 3-95-14
17.30 - 18.30

14 августа с 16.00 до 17.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Соловьёв Максим Анатольевич Соловьёв Максим Анатольевич
Избирательный округ №4

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
 24 августа, 28 сентября
начальная школа городской гимназии, ул. М.Тореза, 4, тел. 3-12-98
17.00 - 19.00

10 августа, 14 сентября с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Королёв Сергей Васильевич Королёв Сергей Васильевич
Избирательный округ №5

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


График приёма избирателей:
последний четверг - 27 июля, 31 августа, 28 сентября
МБОУ ДОД Дом детского творчества, ул.Гвардейская, 43
17.00 - 20.00

24 августа с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Юсупов Асхат Агзамович Юсупов Асхат Агзамович
Избирательный округ №6

Заместитель председателя комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член Президиума Городской Думы

График приёма избирателей:
последний четверг - 27 июля, 31 августа, 28 сентября
МБОУ ДОД Дом детского творчества, ул.Гвардейская, 43
17.00 - 20.00

18 августа с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Жосс Ангелина Анатольевна Жосс Ангелина Анатольевна
Избирательный округ №7

Заместитель председателя комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
последний вторник - 25 июля, 29 августа, 26 сентября
ОПОП №7, ул. Куйбышева, 291а, тел. 2-42-70
17.00 - 19.00

 Адамов Алексей Михайлович Адамов Алексей Михайлович
Избирательный округ №8

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Комиссии по муниципальным наградам
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
последний вторник – 25 июля, 29 августа, 26 сентября
Детская школа искусств. ул. Куйбышева, 241, тел. 4-10-18, 4-10-10, 2-63-17
17.00 - 19.00

29 августа с 16.00 до 17.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Кошаев Алексей Михайлович Кошаев Алексей Михайлович
Избирательный округ №9

Глава города Димитровграда 
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первый и второй вторник – 4 и 11 июля, 1 и 8 августа, 5 и 12 сентября
Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности, ул.Октябрьская, 74
17.00 – 19.00
третий и четвёртый вторник – 18 и 25 июля, 15 и 22 августа, 19 и 26 сентября
ОПОП №9, ул.9-я линия, 15, тел. 7-11-40
17.00 – 19.00

Порхаев Сергей Геннадьевич Порхаев Сергей Геннадьевич
Избирательный округ №10

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
третья среда – 19 июля, 16 августа, 20 сентября
Детский клуб "ВИТА", ул. Московская, 57, тел. 5-01-69
17.00 – 19.00

9 августа, 13 сентября с 15.00 до 16.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Порхаева Светлана Владимировна Порхаева Светлана Владимировна
Избирательный округ №11

Первый заместитель Главы города Димитровграда
Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Председатель Уставной комиссии
Член Президиума Городской Думы
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первая среда – 5 июля, 2 августа, 6 сентября
Шахматный клуб, пр.Автостроителей, 32
17.00 – 19.00

15 августа с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Куденко Игорь Васильевич Куденко Игорь Васильевич
Избирательный округ №12

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член фракции Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

График приёма избирателей:
первая и третья среда – 5 и 19 июля, 2 и 16 августа, 6 и 20 сентября
подростковый клуб "Бригантина", ул. Дрогобычская, 45
17.00 - 19.00

Халиуллин Фярид Фассихович Халиуллин Фярид Фассихович
Избирательный округ №13

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член президиума Городской Думы
Руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первая среда – 2 августа, 6 сентября
ОПОП №5, ул.Кирпичная, 7, тел. 7-75-94
16.00 - 18.00

10 августа с 16.00 до 17.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Иванов Николай Николаевич Иванов Николай Николаевич
Избирательный округ №14

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первый вторник - 4 июля, 1 августа, 4 сентября
ОПОП №8, ул.Алтайская, 65, тел. 2-24-70
17.00 - 18.00

2 августа с 11.00 до 12.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Осипов Фёдор Сергеевич Осипов Фёдор Сергеевич
Избирательный округ №15

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению 
Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству   
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первая среда – 5 июля, 2 августа, 6 сентября
Библиотека семейного чтения, ул. Куйбышева, 144, тел. 2-60-72
16.00 – 18.00

2 августа с 15.00 до 16.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Ситкина Надежда Михайловна Ситкина Надежда Михайловна
Единый избирательный округ

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

График приёма избирателей:
третий четверг - 20 июля, 17 августа, 21 сентября
Общественная приемная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80
16.00 - 18.00

Галиуллин Хайдар Яруллович Галиуллин Хайдар Яруллович
Единый избирательный округ

Заместитель Главы города Димитровграда
Председатель комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Заместитель председателя Комиссии по муниципальным наградам
Член Уставной комиссии
Член Президиума Городской Думы 
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первый вторник – 4 июля, 1 августа, 4 сентября
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия" ул. Куйбышева, 203, тел. 2-63-80
17.00 - 18.00

Терехов Андрей Петрович Терехов Андрей Петрович
Единый избирательный округ

Заместитель Главы города
Председатель комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Президиума Городской Думы
Член Уставной комиссии
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первая среда - 5 июля, 2 августа, 6 сентября
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия" ул. Куйбышева, 203, тел. 2-63-80
14.00 - 17.00

Михаил Борисович Воронов Михаил Борисович Воронов
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Председатель Комиссии по муниципальным наградам  
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
второй вторник – 11 июля, 8 августа, 12 сентября
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия"
ул. Куйбышева, 203, тел. 2-63-80
17.00 - 18.00

Емангулова Наталия Леонидовна Емангулова Наталия Леонидовна
Единый избирательный округ

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Комиссии по муниципальным наградам
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
каждая пятница – 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
ДМООИО "Преодоление", ул. Дрогобычская, 30, тел. 9-80-94
09.00 - 15.00

11 августа с 10.00 до 11.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80


Новости 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы города, депутатов Городской Думы  города Димитровграда Ульяновской области второго созыва, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) за период с 01 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы города, депутатов Городской Думы Димитровграда Ульяновской области второго созыва, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) за период с 01 января по 31 декабря 2016 года



При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2017