Депутатский отчёт А.А.Жосс

Депутатский отчёт А.А.Жосс 29.10.2014

Депутатский отчёт А.А.Жосс

  28 октября в школе №16 состоялся отчёт депутата по избирательному округу №7 Ангелины Анатольевны Жосс.
  Ангелина Жосс избрана депутатом во второй раз. Она входит в состав комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству и является  заместителем председателя комитета.
Joss.jpg  Joss-2.jpg
  Рассказывая о своей работе на избирательном округе, депутат Жосс отметила, что большинство вопросов горожан касалось проблем жилищно-коммунального хозяйства. Так, на основании депутатского обращения управляющей компании ООО «Жилищник» была направлена претензия с требованием о проведении ремонта крыльца и козырька второго подъезда дома №262 по ул.Куйбышева. Также в адрес управляющей компании ООО «Новое время» была направлена претензия с требованием решить проблему с отоплением в кв.1 дома №317 по ул.Куйбышева. В рамках депутатских полномочий оказано содействие в решении вопроса финансирования работ по приведению здания детского сада №20 «Алиса» в соответствие с санитарными нормами и правилами. Проведена работа по решению проблемы, связанной с переносом автобусной остановки по ул.Шишкина в пос.Дачный. Нарушения земельного законодательства были устранены.
  В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего благоустройства территории школы №16 и прилегающей к школе территории, были затронуты проблемы, связанные c ремонтом внутриквартальных дорог и тротуаров, автопарковок. Ангелина Анатольевна заверила, что все эти вопросы взяты на депутатский контроль. 

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024