Депутатский отчёт А.М.Адамова

Депутатский отчёт А.М.Адамова 29.10.2014

Депутатский отчёт А.М.Адамова

  28 октября в Детской школе искусств состоялся отчёт депутата по избирательному округу №8 Алексея Михайловича Адамова.
  Депутат Адамов рассказал о своём участии в деятельности Городской Думы и решениях, рассмотренных и принятых на заседаниях. Алексей Михайлович подробно остановился на проблемах округа и перечислил вопросы, которые удалось решить.
  В связи с тем, что на территории округа много аварийных деревьев, были подготовлены и направлены соответствующие депутатские обращения в Комитет по жилищно-коммунальному комплексу Администрации города. До конца 2014 года должны быть произведены работы по спилу деревьев по ул.Горького, 3, между домами №9 и 11 по ул.Калинина, по ул.Металлистов, 26, по ул.Власть Труда, 4 и по ул.Калинина, 18. Вырубка аварийных деревьев по ул.Парковая за школой №10 и вдоль аллеи запланирована на 2015 год.
Adamov.jpg  Adamov-2.jpg
  Прочистка верховой ливневой канализации от дома №21 по улице Власть Труда до дома №5 по улице Бурцева должна быть осуществлена до ноября 2014 года.
  Народный избранник рассказал жителям своего округа о реализуемых на территории нашего города проектах партии «Единая Россия», членом которой он является.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024