Депутатский отчёт Ж.А.Кузьминой

Депутатский отчёт Ж.А.Кузьминой 24.10.2014

Депутатский отчёт Ж.А.Кузьминой

  23 октября во Дворце книги состоялся отчёт депутата по избирательному округу №2 Жанны Анатольевны Кузьминой.
  Депутат Кузьмина рассказала о деятельности, составе и полномочиях Городской Думы. Она призвала жителей своего округа к активному взаимодействию. 
  Говоря о работе комитета по социальной политике и местному самоуправлению, в состав которого входит Жанна Анатольевна, народная избранница акцентировала внимание на вопросах, рассмотренных на его заседаниях и касающихся кадрового обеспечения Клинической больницы №172 ФМБА России. Депутат Кузьмина входила в состав рабочей группы по определению комплекса мер социальной поддержки молодых специалистов – медицинских работников ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России и молодых специалистов учреждений социальной сферы города Димитровграда. По инициативе Жанны Анатольевны комитетом были рассмотрены вопросы: о соблюдении законодательства при реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции; о результатах государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учреждениях города Димитровграда в 2014 году; об итогах проведения в 2014 году летней оздоровительной кампании в городе Димитровграде; об информационном обеспечении деятельности Городской Думы. В целях организации тесного сотрудничества Городской Думы с городским молодёжным активом Жанна Кузьмина считает необходимым внедрить такую форму работы как «Депутатский час для молодёжи».
Kuzmina.jpg  Kuzmina-2.jpg
  Депутат Кузьмина познакомила своих избирателей с основными приоритетами деятельности фракции «Единая Россия».
  Всего за отчётный период к народной избраннице поступило 45 обращений граждан, из них 36 устных. Большая часть вопросов касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Все обращения были рассмотрены и заявителям даны ответы и разъяснения.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024