Очередной праздник двора организовала депутат Н.Л.Емангулова

Очередной праздник двора организовала депутат Н.Л.Емангулова 10.06.2016

Очередной праздник двора организовала депутат Н.Л.Емангулова

  По инициативе депутата Городской Думы города Димитровграда Н.Л.Емангуловой по адресу ул. 2 пятилетки, 96 состоялся замечательный Праздник двора, посвящённый Дню защиты детей и Международному дню соседа.
  Управляющая компания "ЖКХ-Лидер" и Комитет ЖКК Администрации города облагородили площадку и порадовали детей сладкой ватой и прыжками на батуте. Все присутствующие с удовольствием слушали песни солистов ансамблей "Соловушки Димитровграда" и "Домисолька", активно принимали участие в игровой программе с артистами детской студии "Фиеста" и фокусниками. Всех присутствующих тепло поздравила заместитель Главы Администрации города И.В.Баканова и вручила торты детям, находящихся в трудной жизненной ситуации.
10.06.16-2.jpg 10.06.16-1.jpg

  Это особый праздник, когда все жители двора — виновники торжества. Русские люди исстари славились обычаем добрососедства: сообща отмечали радостные события. И плечом к плечу встречали нежданную беду. Меняются времена, но не хочется, чтобы добрые традиции уходили из нашей жизни. Люди, живущие рядом, должны вместе переживать радости и беды. Двор - это то место, где можно встретиться с соседями, познакомиться и подружиться. Пусть в наших дворах и впредь сохраняются традиции добрососедства.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024