Новая аллея в Димитровграде

Новая аллея в Димитровграде 05.05.2016

Новая аллея в Димитровграде

  В рамках проекта «Пятилетка благоустройства», объявленной Губернатором Ульяновской области, по инициативе депутата по единому избирательному округу Н.Л.Емангуловой посажены рябины и акации на территории Центра реабилитации инвалидов «Преодоление» и возле жилых домов по ул.2-й Пятилетки, в которых проживают незрячие и слабовидящие люди.
5802.jpg 5834.jpg
  Примечательно, что посадка деревьев выпала на «чистый» четверг. Более 100 саженцев акации и рябины были высажены на обозначенной территории. Трудились и стар, и млад. К акции по посадке насаждений подключились соседи - Пожарная часть №5. В канун своего профессионального праздника пожарные на своей территории посадили около 30 саженцев. Жильцы ул.2-й Пятилетки решили, что это будет аллея Пятилетки.
  Наталия Леонидовна Емангулова выражает огромную признательность жильцам, Администрации города, комитету по ЖКК и лично Н.А.Горошкову, сотрудникам Центра "Преодоление", УК "ЖКХ-Лидер" (Е.А.Храмова), волонтёрам Комитета по делам молодёжи, помощнику депутата Александру Демидову, сотрудникам ПЧ-5 и лично В.Е.Королёву за энтузиазм, проявленный в работе по благоустройству города.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024