Городская Дума поздравляет горожан с 1 мая - праздником Весны и Труда

Городская Дума поздравляет горожан с 1 мая - праздником Весны и Труда 04.05.2016

Городская Дума поздравляет горожан с 1 мая - праздником Весны и Труда

  День международной солидарности трудящихся празднуем уже очень много лет. В 90-е праздник утратил свой изначальный политический характер и был переименован в Праздник весны и труда. Сегодня у всех отличное настроение, несмотря на плохую погоду, которая абсолютно никак на нас не повлияла. Надо всем встречаться, показывать свою солидарность в надежде на то, что будем жить лучше и всё будет хорошо. Так совпало, что сегодня великий христианский праздник Пасхи. На душе от этого особенно радостно и светло. Желаю всем доброго здоровья, любви, счастья и мира над головой.
С.Г.Порхаев, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.05.16-2.jpg
 
 1 мая для меня святой праздник! Праздник первого мая мы знаем с детства и очень приятно, что традиция восстановилась. Держа в руках Знамя Победы, которое было водружено над Рейхстагом, хочу пожелать всем крепкого здоровья, огромного счастья, терпения во имя семьи и Родины!
С.И.Степаненко, член Коммунистической партии Российской Федерации

  Дорогие горожане, поздравляю вас с 1 мая - праздником солидарности трудящихся! Сегодня солидарность проявили все партийные и общественные объединения Димитровграда. Праздничную колонну возглавил Глава города. Это  говорит о плюрализме взглядов в нашем городе. 
Э.Н.Башкиров, член Либерально-демократической партии России

  Всех горожан поздравляю с праздником 1 мая! Очень радует, что в этом году димитровградцы очень активно откликнулись на это мероприятие. Спасибо руководству города за его организацию. Несмотря на дождливую погоду, праздник удался. 
Е.В.Кононов, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

01.05.16.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024