Внеочередное 29 заседание Городской Думы

Внеочередное 29 заседание Городской Думы 02.09.2015

Внеочередное 29 заседание Городской Думы

  2 сентября состоялось внеочередное заседание Городской Думы. Впервые собравшись после каникул, депутаты рассмотрели 5 вопросов.
  Народные избранники приняли решение о внесении изменений в решение Гордумы от 10 декабря 2014 года «Об утверждении бюджета… на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов». Они поддержали выделение субсидий в размере двух миллионов рублей для погашения задолженности теплоснабжающих организаций. Также в корректировке главного финансового документа Димитровграда отражены субсидии, поступившие из областного бюджета.
  Сразу несколько вопросов касались мероприятий, непосредственно связанных с подготовкой города к отопительному сезону 2015-2016 годов. Напомним, в Димитровграде при содействии Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова реализуется программа модернизации теплоснабжения. Важной составной частью программы является замена отработавших свое котельных на современные модульные комплексы с последующим выводом из эксплуатации устаревшего и ставшего неэффективным оборудования. Новые котельные появились в поселке Дачном (где прежде тепло обеспечивала котельная предприятия «Диком») и на улице III Интернационала (две). По всем этим вопросам депутаты проголосовали «за», давая тем самым согласие муниципальному предприятию «Гортепло» на отчуждение муниципального имущества – участка тепловой сети от котельной «Дикома», здания котельной №2 (ул.III Интернационала, 85«а») и помещения котельной №6 (ул. III Интернационала, 146«б»). Все вышеперечисленные объекты в связи с установкой модульных котельных выведены из эксплуатации и в дальнейшем будут реализованы на максимально выгодных для города условиях. Означенные решения, отметил Глава Администрации, являются важной частью всесторонней подготовки города к зиме.
02.09.15-2.jpg 02.09.15.jpg
  Народные избранники единогласно проголосовали за кандидатуру Людмилы Новиковой в состав территориальной избирательной комиссии муниципального образования. Людмила Владимировна пользуется неизменным уважением представителей всех политических партий и движений за добросовестность, объективность, беспристрастность, четкое следование требованиям законодательства.
02.09.15-4.jpg 02.09.15-1.jpg
  На внеочередном заседании Городской Думы были вручены благодарственные письма. За личный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения от имени командующего Воздушно-десантными войсками, генерал-полковника В.Шаманова были награждены А.А.Юсупов и С.Г.Порхаев. Руководитель клуба "От всей души" им.В.М.Леонтьевой Алла Горбунова поблагодарила депутатов за неоднократную помощь клубу и вручила благодарности Первому заместителю Главы города А.М.Кошаеву и председателям профильных комитетов Х.Я.Галиуллину и А.П.Терехову.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024