День знаний

День знаний 01.09.2015

День знаний

  1 сентября депутаты Городской Думы приняли участие в торжественных линейках, посвящённых Дню знаний. Народные избранники посетили все школы города.
  Депутаты поздравили учащихся с началом нового учебного года и пожелали им занимательного и познавательного путешествия в мир знаний, успешного и плодотворного учебного года, наполненного интересными событиями и добрыми делами. 
  Особое внимание было уделено тем, кто слышал школьный звонок впервые. Первоклассникам, вступающим в совершенно новую жизнь, наполненную удивительными открытиями и новыми друзьями, пожелали быть смелыми и любознательными, хорошо учиться и стремиться к знаниям.
01.09.15.jpg 01.09.15-3.jpg
  Обращаясь к старшеклассникам – будущим выпускникам, депутаты напомнили, что этот учебный год будет судьбоносным для каждого из них и станет отправной точкой к покорению новых вершин. Народные избранники уверены - только собственными способностями и полученными знаниями можно заложить прочную основу будущих достижений на благо родного города и нашей большой, любимой страны.
  Накануне Дня знаний депутаты приняли участие в традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Они оказали помощь 135 детям из малообеспеченных и многодетных семей на общую сумму 157 500 рублей.
01.09.15-2.jpg 01.09.15-4.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024