Депутаты в Прямом эфире

Депутаты в Прямом эфире 19.12.2014

Депутаты в Прямом эфире

  18 декабря в Прямом эфире ДимТВ выступили заместители председателей постоянных комитетов Городской Думы Ангелина Анатольевна Жосс и Михаил Романович Сенюта.
  Депутаты подвели основные итоги работы профильных комитетов и подробно остановились на формировании, рассмотрении и утверждении бюджета города на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.
Joss TV.jpg  Senuta TV.jpg
  Каждый из заместителей говорил о бюджетном процессе через призму направлений деятельности своего комитета. Так, Ангелина Анатольевна заместитель председателя комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству рассказала, как формируются доходная и расходная части бюджета, а также о влиянии депутатского корпуса на бюджетный процесс.
  В свою очередь Михаил Романович, заместитель председателя комитета по социальной политике и местному самоуправлению, подробно рассказал о социальной ориентированности главного финансового документа города и о запланированных шагах, направленных на развитие социальной сферы Димитровграда.
Senuta TV-1.jpg  Senuta TV-2.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024