Заседание комитета по финансовой политике

Заседание комитета по финансовой политике 10.12.2014

Заседание комитета по финансовой политике

  10 декабря состоялось заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству. Депутаты рассмотрели 7 вопросов.
  В связи с возникшей необходимостью приведения градостроительных документов в соответствие с реальным размещением объектов капитального строительства, комитет поддержал изменение Правил землепользования и застройки города Димитровграда в части изменения границ территориальной зоны П-3 (зона транспортной инфраструктуры) по границе земельного участка по Мулловскому шоссе, 30А. Земельный участок принадлежит ООО «ЭКО-Нефть» на праве аренды для реконструкции автозаправочного комплекса под многотопливную АЗС и находится в зоне О-1 (общественно-деловая зона).
  Комитет поддержал предложение об исключении из перечня муниципального имущества, которое может быть предоставлено в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, помещения столовой по улице М.Тореза, 2А. Арендатор - ООО «Сварог» - планирует приобрести данный объект в собственность в рамках Федерального закона №159-ФЗ. Рыночная стоимость объекта составляет 8 108,6 тысяч  рублей.
  Прогнозный план (Программа) приватизации муниципального имущества города Димитровграда Ульяновской области на 2015 год дополнен тремя объектами на общую сумму 5 590 тыс. рублей.
Комитет одобрил передачу в безвозмездное пользование части здания городского ЗАГСа по проспекту Димитрова, 10А и движимого имущества (мебель, оргтехника) Управлению записи актов гражданского состояния Ульяновской области.
  Рассматривая проект бюджета города Димитровграда на очередной трёхлетний период, комитет на основании предложений согласительной комиссии и заключения Счётно-контрольной комиссии подготовил сводное заключение и рекомендовал бюджет города для утверждения.
10.12.2014-1.jpg  10.12.2014-2.jpg
  Депутаты утвердили план работы комитета на I квартал 2015 года.
  Очередное заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству состоится 14 января 2015 года.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024