Депутатский отчёт Д.А.Дырдина

Депутатский отчёт Д.А.Дырдина 24.10.2014

Депутатский отчёт Д.А.Дырдина

  23 октября в городской гимназии состоялся отчёт депутата по избирательному округу №3 Дениса Александровича Дырдина.
  Депутат Дырдин рассказал об основных направлениях деятельности комитета по социальной политике и местному самоуправлению, членом которого он является. По инициативе Дениса Александровича комитетом были рассмотрены вопросы о патриотическом воспитании молодёжи города и о состоянии и перспективах развития образования в городе Димитровграде в 2014-2015 учебном году.
  Народный избранник рассказал о своём участии в заседаниях комиссий, рабочих групп, созданных при Городской Думе и Администрации города Димитровграда, органов власти Ульяновской области.
  Он входит в состав Уставной комиссии, которая в отчётном периоде провела  пять заседаний. Депутатом Дырдиным были подготовлены и представлены на рассмотрение Уставной комиссии ряд предложений по внесению изменений в Устав города. Уставная комиссия подготовила проект решения Городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города Димитровграда, который был одобрен на публичных слушаниях и принят Городской Думой.
  Денис Александрович делегирован в состав рабочей группы по разработке комплекса мер по преодолению кадрового дефицита в учреждениях здравоохранения, входит в состав комиссии по реализации на территории города Димитровграда проекта по улучшению демографической ситуации, является руководителем рабочей группы по вопросам озеленения территории города Димитровграда.
Dirdin.jpg   Dirdin-1.jpg
  Всего за отчётный период в адрес депутата поступило 25 обращений граждан, из них 12 устных. В основном вопросы касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Все обращения были рассмотрены, заявителям даны ответы и разъяснения. В рамках отчёта жители округа также имели возможность задать вопрос народному избраннику. Многие обращения депутат взял на контроль и пообещал оказать содействие.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024