Депутатский отчёт М.А.Соловьёва

Депутатский отчёт М.А.Соловьёва 24.10.2014

Депутатский отчёт М.А.Соловьёва

  23 октября в начальной школе городской гимназии состоялся отчёт депутата по избирательному округу №4 Максима Анатольевича Соловьёва. На встречу с народным избранником пришли представители молодёжи Димитровграда.
  Максим Анатольевич рассказал об основных направлениях деятельности социального комитета Городской Думы, членом которого он является. Также депутат отчитался о своём участии в заседаниях комиссий, рабочих групп, созданных при Городской Думе и Администрации города Димитровграда. Подробно остановился на инициированном и проведённом Городской Думой в рамках месячника по борьбе с наркоагрессией городском конкурсе социальной антинаркотической рекламы «Жизнь без наркотиков». Депутат проинформировал своих избирателей об участии в совещании по вопросу создания городского молодёжного парламента, где были обозначены вопросы правового и организационного характера, предложены пути их решения. Максим Анатольевич считает, что молодёжь необходимо привлекать к участию в решении городских проблем, к участию в жизни города. А для этого нужно создавать условия, мотивировать молодых людей, прислушиваться к их идеям и предложениям.
Solovyev.jpg  Solovyev-1.jpg
  За отчётный период Максимом Соловьёвым проведено 19 приёмов, к нему поступило 19 обращений граждан. Большая часть вопросов касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.  

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024