Уважаемые друзья!

deputatamana.jpg

Рад приветствовать Вас на страницах сайта Городской Думы города Димитровграда!

Городская Дума - важнейшее звено в системе органов местного самоуправления нашего города. Городской парламент последовательно и плодотворно реализует задачи динамичного развития и совершенствования правового поля Димитровграда.

Это прочная основа правового обеспечения всех сторон жизнедеятельности и позитивного развития Димитровграда на годы вперёд.

В регулярном режиме на сайте публикуются нормативно-правовые акты и важные объявления, а также самые свежие новости из жизни города и деятельности Городской Думы, её постоянных комитетов, интервью и комментарии депутатов.

Отдельным блоком размещена информация о депутатах действующего созыва, графике приёма избирателей, контактная информация.

Надеюсь, сайт позволит сделать работу Главы города и Городской Думы более открытой и понятной для всех посетителей.

Добро пожаловать!

Глава города Димитровграда Ульяновской области                                                                                       Николай Горшенин


Уважаемые димитровградцы!

В соответствии с Уставом города Димитровграда депутаты Городской Думы в октябре отчитаются перед Вами, своими избирателями, о своей депутатской деятельности за прошедший с момента избрания год.
Депутаты доведут до Вашего сведения итоги деятельности Городской Думы, постоянных комитетов, подробно расскажут о решениях, имеющих важное социальное и экономическое значение для города.
Вы сможете задать депутату волнующие Вас вопросы, обсудить проблемы как своего округа, так и города в целом.
Приглашаем Вас проявить свою гражданскую активность и принять участие во встречах со своими депутатами.

График отчётов депутатов Городской Думы,
избранных по одномандатным избирательным округам

•  Кунгурцев Игорь Александрович (избирательный округ №1) - 17.11.2014 в 17.00 по адресу ул. Гончарова, 11а
•  Кузьмина Жанна Анатольевна (избирательный округ №2) - 23.10.2014     в 18.00 во Дворце книги по адресу ул.Королёва, 1
•  Дырдин Денис Александрович (избирательный округ №3) - 23.10.2014 в 18.00 в городской гимназии по адресу ул.Славского, 11
•  Соловьёв Максим Анатольевич (избирательный округ №4) - 23.10.2014 в 17.00 в начальной школе городской гимназии по адресу ул.М.Тореза, 4
Королёв Сергей Васильевич (избирательный округ №5) - 30.10.2014 в 18.00 в Доме детского творчества по адресу ул. Гвардейская, 43
•  Юсупов Асхат Агзамович (избирательный округ №6) - 30.10.2014 в 18.00 в Доме детского творчества по адресу ул. Гвардейская, 43 и 31.10.2014 в 16.00 в школе №22 по адресу ул.Строителей, 15
Жосс Ангелина Анатольевна (избирательный округ №7) - 28.10.2014 в 18.00 в школе №16 по адресу ул.Куйбышева, 258
Адамов Алексей Михайлович (избирательный округ №8) - 28.10.2014 в 17.00 в Детской школе искусств по адресу ул. Куйбышева, 241
Кошаев Алексей Михайлович (избирательный округ №9) - 27.10.2014 в 18.00    в Механико-технологическом колледже молочной промышленности по адресу ул.Октябрьская, 74
Порхаев Сергей Геннадьевич (избирательный округ №10) - 15.10.2014 в 17.00 в детском клубе "ВИТА" по адресу ул.Московская, 57
Порхаева Светлана Владимировна (избирательный округ №11) - 03.10.2014 в 17.00 в ДОУ №57 "Ладушка" по адресу пр.Автостроителей, 31
Куденко Игорь Васильевич (избирательный округ №12) - 01.10.2014 в 17.00 в школе №9 по адресу ул.Западная, 9
Халиуллин Фярид Фассихович (избирательный округ №13) - 14.10.2014 в 18.00 в школе №9 по адресу ул.Рабочая, 2
Иванов Николай Николаевич (избирательный округ №14) - 31.10.2014 в 18.00 в университетском лицее по адресу ул.Восточная, 32
Осипов Фёдор Сергеевич (избирательный округ №15) - 31.10.2014 в 17.00 в Библиотеке семейного чтения по адресу ул.Куйбышева, 144
       
    График отчётов депутатов Городской Думы,
избранных по единому избирательному округу
в составе списков политических партий

ЕДИНАЯ РОССИЯ – Горшенин Николай Анатольевич, Воронов Михаил Борисович, Емангулова Наталия Леонидовна, Галиуллин Хайдар Яруллович, Терехов Андрей Петрович, Денисов Олег Геннадьевич – 15.10.2014 в 17.00 в Центре искусств по адресу площадь Советов, 5
Коммунистическая партия Российской Федерации – Мурзаханов Габдулхак Абдуллович, Степаненко Сергей Иванович, Мазин Валерий Николаевич, Гатауллин Нафис Газизович, Матягин Александр Евгеньевич – 14.10.2014 в 17.00 в Димитровградском техникуме строительной индустрии по адресу ул.Гвардейская, 28
•  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Сенюта Михаил Романович, Кононов Евгений Викторович – 30.10.2014 в 18.00 в шахматном клубе по адресу пр.Автостроителей, 32
Либерально-демократическая партия России – Башкиров Эдуард Николаевич – 17.10.2014 в 17.00 по адресу пр.Димитрова, 18
•  Гражданская Платформа – Гнутов Вячеслав Геннадьевич - 16.10.2014 в 18.00 в ОПОП №4 по адресу ул.Победы, 12


Новости

17 заседание Городской Думы

17 заседание Городской Думы

30.10.2014
29 октября состоялось очередное 17 заседание Городской Думы города Димитровграда второго созыва, на котором было рассмотрено 11 вопросов.
Депутатский отчёт А.А.Жосс

Депутатский отчёт А.А.Жосс

29.10.2014
28 октября в школе №16 состоялся отчёт депутата по избирательному округу №7 Ангелины Анатольевны Жосс.
Депутатский отчёт А.М.Адамова

Депутатский отчёт А.М.Адамова

29.10.2014
28 октября в Детской школе искусств состоялся отчёт депутата по избирательному округу №8 Алексея Михайловича Адамова.

Новости 1 - 3 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2014